知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
2026-04-30 21:50:00
1、首先在同程旅行首页面点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、进入【设置】的页面后,点击【隐私设置】。
4、再点击【个性化广告推荐】后面的按钮。
5、最后,点击【确认关闭】即可。
相关推荐
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:137
怎么设置同程旅行个性化搜索功能
阅读量:181
同程旅行如何注册会员
阅读量:129
同程旅行如何开启“个性化搜索”功能
阅读量:189
同程旅行个性化搜索在哪里关闭
阅读量:195
猜你喜欢
移动人工服务怎么打
appcrash的问题怎么修复
天台山旅游
江门旅游景点哪个好玩的地方
微信红包异常怎么解除
员工考勤表怎么做
步步高手机怎么截图
宁夏旅游景点
盐官观潮景区
新锅使用前怎么处理
猜你喜欢
怎么扩大电脑内存
过年去哪里旅游
骨架小怎么办
沈阳药科大学怎么样
重庆有什么旅游景点
安康旅游景点
怎么样让眼睛变大
咸阳师范学院怎么样
可以的棋牌游戏
湿度计怎么看