知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HUAWEI手机学生模式怎么设置
2026-04-24 22:48:42
1、第一步、进入手机设置,选择健康使用手机选项。
2、第二步、选择开启。
3、第三步、在打开孩子使用。
4、第四步、然后设置使用时间和应用限额就可以了。
相关推荐
华为手机学生模式如何设置
阅读量:160
华为EMUI怎么开启学生模式怎么限制孩子使用时间
阅读量:92
华为手机如何设置学生模式使用? #星知计划#
阅读量:150
华为手机进入学生模式后忘记密码如何解决?
阅读量:130
华为手机学生模式密码忘了怎么样办如何重置密码
阅读量:80
猜你喜欢
芝麻酱的功效与作用
什么是高职院校
金钱草的功效与作用
运动会感想600字
知识就是力量杂志
银行贷款有什么要求
知识付费
有什么真好
什么是首因效应
新生儿喝什么奶粉
猜你喜欢
马兰头图片功效与作用
president什么意思
什么手机铃声好听
跌停什么意思
维生素b2的作用
益母草膏的功效与作用
网络知识
什么叫蜘蛛痣
三个女念什么
橄榄油有什么用