知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格志日记APP的数据怎么创建快照
2026-05-08 22:44:25
1、打开手机,点击格志日记APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的图标。
3、然后点击页面中的设置。
4、再选择备份与恢复。
5、最后点击页面中的创建快照,即可完成此项设置。
相关推荐
格志日记APP在哪查看总共的日记篇数
阅读量:179
格志日记APP如何导出日记文本
阅读量:26
格志日记APP在哪删除不需要的小组件
阅读量:160
格志日记APP的日历怎么快速进入当前日期
阅读量:130
格志日记APP在哪设置过滤贴纸筛选
阅读量:138
猜你喜欢
渡劫是什么意思
废寝忘食的意思
多多益善的意思
封闭针的作用
军训用什么防晒霜
秀气是什么意思
禁欲是什么意思
卖弄的意思
经常放屁是因为什么原因
骄阳似火的意思
猜你喜欢
干性皮肤用什么洗面奶
什么叫得房率
拍案叫绝的意思
舍本逐末的意思
养生壶什么牌子好
月季花茶的功效与作用
单纯是什么意思
炽热的意思
diss是什么意思中文
霸凌什么意思