知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即录剪辑如何关闭个性化推荐
2026-04-21 21:49:00
1、打开软件,点击【我的】。
2、在弹出来的界面中,选择右上角的设置。
3、选择【个性化内容推送】右侧按钮关闭即可,开关显示灰色的就是关闭状态。
相关推荐
oppo手机即录剪辑怎么关闭视频水印
阅读量:138
怎么开启爱剪辑个性化推荐功能
阅读量:155
oppo允许即录剪辑应用自启动
阅读量:57
即录剪辑怎么剪辑视频
阅读量:33
小影如何关闭个性化广告推荐
阅读量:136
猜你喜欢
冰花像什么
什么是p2p
怅然是什么意思
结构化面试是什么
怡红院是什么
胎盘成熟度是什么意思
peak是什么意思
progress是什么意思
平安顺遂什么意思
维生素e哪个牌子好
猜你喜欢
平仓什么意思
什么是生态文明建设
危在旦夕是什么意思
维生素pp
节点是什么意思
什么是活性炭
女为悦己者容是什么意思
娑婆是什么意思
古朴典雅是什么意思
虎皮兰的养殖方法