知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么调24小时时间格式
2026-04-23 16:13:56
1、在我们的华为手机中,点击打开设置应用。
2、设置应用打开后,点击系统和更新。
3、点击日期和时间选项。
4、将24小时制后面的开关,设置成开启即可。
相关推荐
华为手机如何显示大数字数字时钟
阅读量:122
荣耀时间怎么设置在桌面
阅读量:94
华为时间怎么显示在手机屏幕上
阅读量:83
华为手机时间格式在哪里设置
阅读量:65
荣耀主屏幕上的时间显示没有了
阅读量:88
猜你喜欢
xp系统怎么还原
华北电力大学科技学院怎么样
重生之悠闲生活
猴子的生活习性
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
如何熬姜汤
时沙之瓶配方怎么获得
live是什么意思
网上如何赚钱
打印机如何共享
猜你喜欢
媳妇是怎么炼成的
就读方式怎么填
母亲节什么时候
乳头痛是什么原因
如何登陆邮箱
我们生活的年代
深圳生活
腰疼是什么原因引起的
微信怎么全体成员
怎么能忘记你