知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭短视频后台播放
2026-04-23 11:17:04
1、第一步,我们打开手机上的好看视频,接着点击我的。
2、第二步,之后我们点击设置。
3、第三步,然后将短视频后台播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭短视频后台播放。
相关推荐
好看视频APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:35
今日头条按返回键不是退出变成刷新怎么样办
阅读量:158
好看视频APP怎么退出当前登录?
阅读量:26
在优酷里面如何找到精选视频?
阅读量:51
QQ浏览器APP怎么关闭存储的权限
阅读量:94
猜你喜欢
怎么办信用卡
征文怎么写
陈晓旭为什么要出家
大写2怎么写
羊肉怎么做好吃
伊利金领冠奶粉怎么样
手机开不了机怎么办
熵怎么读
糖醋排骨的简单做法
手机密码忘了怎么解锁
猜你喜欢
华为手机投屏电视怎么设置
culture怎么读
缫怎么读
捞汁的做法
趋怎么读
鸭子怎么做好吃
酸菜的做法大全
撇点怎么写
电脑开不了机怎么办
荨麻疹怎么治疗