知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何添加指纹解锁
2026-05-01 01:35:30
1、首先,在iphone14手机主页面点击查看“设置”。
2、随后,进入设置菜单,点击“触控ID与密码”选项。
3、最后,进入触控ID与密码页面,点击“添加指纹”即可添加指纹解锁。
相关推荐
苹果14手机在哪设置指纹解锁?
阅读量:103
iphone14手机在哪里设置指纹解锁?
阅读量:165
苹果14pro指纹解锁怎么设置?
阅读量:123
苹果14指纹解锁在哪里设置?
阅读量:172
iphone14promax如何设置指纹
阅读量:106
猜你喜欢
中华汽车怎么样
员工考勤表怎么做
八达岭长城旅游攻略
溶脂针怎么打
旅游族
东北旅游景点
怎么制作微信二维码
寒山寺旅游攻略
青海省旅游
加拿大旅游签证
猜你喜欢
痔疮发炎怎么办
旅游形象大使
西沙群岛旅游报价
太原旅游
旅游网站模板
普吉岛旅游
香港旅游景点
山东威海旅游
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
山西 旅游