知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机侧面静音键怎么关闭
2026-04-26 19:57:39
1、打开手机设置页面,在页面里打开辅助功能
2、然后在辅助功能页面里找到侧边按钮
3、最后在侧边按钮页面里点击勾选Siri,开启语音控制即可
相关推荐
苹果手机侧面静音键怎么关闭
阅读量:157
苹果手机怎么取消静音设置
阅读量:168
苹果手机静音键怎么设置?
阅读量:180
iphone静音模式怎么关
阅读量:171
苹果手机静音模式怎么关闭
阅读量:188
猜你喜欢
生日用英语怎么说
磨砂膏怎么用
怎么快速发烧
香菜怎么吃
赫怎么读
套内面积怎么算
微博怎么发
无痛胃镜怎么做
想吐怎么办
合理化建议怎么写
猜你喜欢
learn怎么读
米饭怎么蒸
日立中央空调怎么样
我的世界天堂门怎么做
产品定位怎么写
提肛运动怎么做
花王纸尿裤怎么样
胃反酸水是怎么回事
show怎么读
昼怎么读