知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么设置联系卡
2026-04-23 04:28:13
1、打开手机的转转软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的头像图标。
3、点击上面的编辑选项。
4、点击下面的联系卡选项。
5、最后输入联系卡信息,点击保存选项即可。
相关推荐
手机斗鱼直播app怎么屏蔽礼物和弹幕
阅读量:181
怎样用垃圾清理大师对QQ进行清理
阅读量:113
网易LOFTER上如何关注你喜欢的人
阅读量:91
怎样查询TT语音的群组
阅读量:58
新浪微博怎么解除qq号绑定啊
阅读量:122
猜你喜欢
中山旅游攻略
泸州旅游
承德旅游攻略
希腊旅游
如果时间可以倒流
海螺沟旅游
百度快照怎么做
随州大洪山风景区
天津有什么旅游景点
内蒙古旅游景点大全
猜你喜欢
茄子可以生吃吗
怎么样减肥最有效
以色列旅游
南沙群岛旅游
凉拌粉丝的做法
旅游饭店
周口师范学院怎么样
禩怎么读
红河旅游
丽水旅游景点大全