知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌关闭通讯录,让好人不能通过手机号码找到你
2026-04-21 23:03:13
1、在手机上打开【陌陌】并登陆
2、点击右下角的【个人】,选择【设置】并进入
3、在【设置】选择【手机通讯录】并进入
4、在【手机绑定】的右上角选择【关闭通讯录】
相关推荐
陌陌怎么设置展示自己设备信息
阅读量:56
如何停用陌陌极速版直播间不展示粉丝铭牌
阅读量:145
手机王者营地如何开启粉丝提醒功能?
阅读量:139
陌陌如何开启骚扰招呼拦截
阅读量:42
2021新版支付宝怎么发朋友圈
阅读量:150
猜你喜欢
primary是什么意思
让胜是什么意思
马桶坑距是什么意思
本科一批二批是什么意思
gpu是什么意思
士官是什么
什么是黄体期
地壳中含量最多的元素是什么
杜甫字什么号什么
畸胎瘤是什么
猜你喜欢
貔貅是什么
空调能效比是什么意思
时光荏苒是什么意思啊
手机cpu是什么意思
op是什么
脂肪酸是什么
abc什么意思
eye是什么意思
摆地摊卖什么好
百合什么时候开花