知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机28位密钥忘了怎么办
2026-04-30 02:56:18
1、1.首先第一步我们点击iPhone手机中的“设置”选项。
2、2.然后第二步我们点击设置界面中的“触控ID与密码”选项。
3、3.最后,我们点击界面中的“密码重置”选项即可。
相关推荐
苹果手机恢复密钥是什么
阅读量:68
苹果手机在哪打开恢复密钥功能
阅读量:57
iphone恢复密匙在哪里设置
阅读量:175
苹果手机怎么解锁账户
阅读量:58
Apple ID无法解锁怎么办
阅读量:138
猜你喜欢
网上报警怎么报
有抬头纹怎么办
公众号怎么开通
桥牌怎么玩
鼠标滚轮坏了怎么修
脂肪粒是怎么形成的
核算方式怎么填
薏仁米怎么吃
江苏科技大学怎么样
乳腺囊肿是怎么回事
猜你喜欢
简历计算机水平怎么写
实习手册怎么写
怎么打架厉害
阿里斯顿燃气热水器怎么样
cad修剪怎么用
干海参怎么发
怎么查手机话费
笔记本显卡怎么看
湖南理工学院怎么样
食指麻木是怎么回事