知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机有划痕怎么以旧换新
2026-04-23 19:45:00
1、
首先打开Apple store,点击购买新手机。
2、
在这里选择以旧换新,进入其中。
3、
如果有划痕的话,也能点击是进行换新,最后前往换新即可。
相关推荐
苹果applecare+服务
阅读量:85
购买苹果产品自带的一年保修和两年的AC+,有什么不同之处
阅读量:147
苹果14在哪开启口罩解锁
阅读量:143
如何购买apple care+服务?
阅读量:134
苹果怎么看激活时间和购买时间差了几天
阅读量:132
猜你喜欢
soap是什么意思
豁然开朗什么意思
含的部首是什么
有什么好看的日本动漫
格瓦斯是什么
沁人心脾什么意思
果然的近义词是什么
总胆红素高是什么原因
四次元是什么意思
维生素a
猜你喜欢
罗志祥什么星座
我想要怒放的生命是什么歌
什么是承兑
内能与什么有关
什么是化石
trust什么意思
运动会开幕式作文
风华正茂是什么意思
李连杰什么病
海绵城市是什么意思