知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么返回
2026-04-22 20:01:57
1、在设置页面打开【辅助功能】
2、点击打开【触控】
3、选择进入【辅助触控】
4、点击自定操作。
5、选择设置为【主屏】
相关推荐
苹果辅助触控怎么设置返回上一级
阅读量:124
iphone13左上角返回键不灵怎么解决
阅读量:147
iphone11怎么开启回退操作
阅读量:35
苹果怎么设置轻触返回
阅读量:58
苹果怎么设置轻触返回
阅读量:49
猜你喜欢
涤棉是什么面料
复刻版是什么意思
见光死是什么意思
蜂胶是什么
super什么意思
skr是什么意思
天上人间是什么生肖
黄油是什么
眼袋浮肿是什么原因
舶来品是什么意思
猜你喜欢
读卡器是什么
popo是什么
通讯地址是什么意思
发小是什么意思
cmd是什么意思
七夕是什么节日啊
ing什么意思
2朵玫瑰代表什么意思
集思广益是什么意思
bod5是什么意思