知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何显示实时网速
2026-05-05 18:55:51
1、
点击设置
打开手机的设置。
2、
点击通知与控制中心
找到通知与控制中心,点击进去。
3、
点击状态栏
手机底部找到状态栏,点击进去。
4、
勾选
找到显示实时网速,勾选开启。
相关推荐
愤怒的小鸟星球大战2第18关攻略
阅读量:44
极路由器密码设置详解
阅读量:130
怎么做蛋煎粽
阅读量:143
【果子木】咖喱鸡肉饭(红薯版)
阅读量:143
红烧刁子鱼的做法
阅读量:92
猜你喜欢
发面包子的做法
昊怎么读
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
qq糖的做法
巧克力蛋糕的做法
牛筋的做法
焱怎么读
笔记本电脑开不了机怎么办
葱花饼的做法
白斩鸡的正宗做法
猜你喜欢
血压低怎么办
鱼头汤的做法
爱奇艺会员怎么取消自动续费
白萝卜治咳嗽的做法
尿蛋白高是怎么回事
羊肉饺子馅的做法大全
大明虾的做法
酱茄子的家常做法东北
蛋糕 做法
qq糖的做法