知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何进行慢动作摄像?
2026-04-23 11:54:57
1、点击相机图标,进入拍摄界面。
2、点击“录像”选项卡,点击右上方的三条杠按钮。
3、选择“慢动作”,点击下方录制按钮,录制慢动作视频即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机怎么拍慢动作
阅读量:67
小米手机播放视频怎么慢放
阅读量:90
小米手机慢动作怎么拍
阅读量:126
红米K50如何获得慢动作类的镜头并编辑?
阅读量:38
小米9手机相机怎么设置慢动作的拍摄规格
阅读量:50
猜你喜欢
峥嵘是什么意思
什么是4k超高清电视
客户端是什么意思
违章扣分什么时候清零
芦荟开花寓意什么
蓝颜知己的意思
端午节祝福句子简洁
天上火命是什么意思
耳濡目染是什么意思
spain是什么意思
猜你喜欢
光彩夺目的意思是
speech是什么意思
自行车头盔什么牌子好
鬼吹灯什么时候更新
什么是代扣代缴
显卡什么牌子最好
神态自若的意思是什么
变频是什么意思
treat是什么意思
primary是什么意思