知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美逛app每日推荐在什么地方关闭?
2026-05-05 20:33:45
1、打开美逛app后,点击【个人中心】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【推送设置】。
4、进入推送设置界面,点击【今日推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
购宜购app个性化推荐在什么地方关闭?
阅读量:179
美逛app如何关闭个性化推荐
阅读量:46
美逛app的今日推荐如何关闭
阅读量:84
在永城app个性化内容推荐在什么地方关闭?
阅读量:100
美逛app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:137
猜你喜欢
小米账号忘了怎么办
如何物理降温
三星led电视怎么样
朋友圈背景图片
大明湖在哪里
如何重装系统
如何杀人
淘宝图片空间在哪里
羽绒服上的圆珠笔油怎么洗
如何治便秘
猜你喜欢
瑞丽是哪里
女人气虚怎么调理
微信如何拍一拍
怎么祛法令纹
干铁皮石斛怎么吃
如何做人
色戒哪里可以看
起亚车质量怎么样
化妆品在哪里进货
网络延迟怎么解决