知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么开启老年大字模式
2026-04-25 12:56:13
1、打开viov手机的【设置】页面,然后点击【显示与亮度】进入
2、选择【字体大小与粗细】
3、把【字体大小】的控制按钮拖动到最右边,即可开启大字模式
相关推荐
vivo怎么开启老年大字模式
阅读量:195
vivo手机字体大小怎么设置
阅读量:193
vivo手机字体大小怎么设置
阅读量:152
vivo怎么开启老年大字模式
阅读量:65
vivo手机怎么设置超大字体
阅读量:176
猜你喜欢
刷牙时牙龈出血是怎么回事
带圆圈的数字怎么打
信用卡还不起怎么办
茶油怎么吃
工作规划怎么写
凯美瑞怎么样
碓怎么读
副乳怎么办
说话结巴怎么办
怎么让头发变硬
猜你喜欢
肚脐右边疼是怎么回事
taste怎么读
图片怎么转换成pdf
ps卸载不了怎么办
电脑fps低怎么办
龙五笔怎么打
脸上汗毛多怎么去除
cad立体图怎么画
小孩流鼻涕怎么办
上火长痘怎么办