知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么开启书评仅自己可见功能
2026-04-22 13:45:47
1、首先在番茄小说APP点击个人头像进入。
2、然后点击右上角的三个点进入到隐私设置里。
3、接着在隐私设置里会看到书评仅自己可见选项。
4、最后点击开启后面的开关按钮,这样就设置成功了。
相关推荐
番茄小说书评怎么没了
阅读量:33
手机番茄小说APP怎么公开自己的书评
阅读量:101
番茄小说怎么看章节评论
阅读量:85
番茄小说怎么显示评论
阅读量:49
番茄小说怎么发表评论
阅读量:49
猜你喜欢
qq怎么升级
怎么让女生喜欢自己
广东海洋大学怎么样
牙齿有洞怎么办
猕猴桃怎么去皮
梦幻西游化生寺怎么加点
iphone已停用怎么办
福建师范大学怎么样
打印机怎么换色带
秘密用英语怎么说
猜你喜欢
肺积水怎么治疗
重阳节用英语怎么说
草鱼怎么做好吃又简单
车架号怎么看
嗓子疼怎么回事
微信支付怎么用
笔记本怎么连接wifi
起亚k5怎么样
怎么提高网速
怎么剪切音乐