知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么选择无接触配送
2026-05-07 15:51:28
1、进入购物车页面,右下角点击“结算”。
2、在结算页面填写订单,点击“配送选项”。
3、最后,进入配送界面选择“无接触配送”并点击“确定”即可。
相关推荐
京东到家怎么改为自提
阅读量:100
手机京东如何选择自提?
阅读量:138
京东自提怎么操作
阅读量:154
京东自提点怎样查询
阅读量:109
如何使用京东自提服务呢?
阅读量:55
猜你喜欢
ps倒影怎么做
鼓浪屿旅游攻略
如何快速减肥
瘦身减肥
择偶标准怎么写
晁错简介
淘宝水印怎么设置
当当网怎么样
脚癣怎么治
天龙八部攻略
猜你喜欢
雨果简介
陈与义简介
苏轼的简介
天猫魔盒怎么样
如何做红烧排骨
怎么训练狗狗大小便
polo怎么样
冒险岛手游攻略
小孩眼睛肿怎么回事
碧螺春怎么泡