知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP怎么添加新的收货地址
2026-04-24 09:16:20
1、
点击我的按钮
打开手机上的大麦APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击收货地址
在我的界面,点击左侧的收货地址进入。
3、
点击添加收货地址
进入点击下方的添加收货地址即可。
相关推荐
大麦app怎么添加收货地址
阅读量:79
大麦怎么设置收货地址
阅读量:171
如何在大麦APP内删除收货地址
阅读量:163
大麦APP如何快速添加收货地址
阅读量:141
大麦app发货地址信息在哪里添加
阅读量:162
猜你喜欢
眼睛流泪是怎么回事
红米手机怎么样
怎么下载网页视频
花生酱怎么做
ps怎么安装
立方米怎么算
苹果通话时怎么录音
麦粒肿怎么治疗好得快
怎么养精
微信怎么发红包给好友
猜你喜欢
辣子鸡丁怎么做
微信接龙怎么往下接
怎么样长高
案例分析怎么写
累计折旧怎么算
鼻影怎么画
中国怎么了
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
意外怀孕了怎么办
鼻屎怎么清理