知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎么关闭个性化广告功能
2026-04-25 11:15:02
1、打开手机的美食杰软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击关闭个性化广告。
4、最后就成功关闭个性化广告功能。
相关推荐
怎么设置Excel列宽?
阅读量:150
如何在excel表格中设置合并
阅读量:38
excel怎么合并后并且居中数据
阅读量:130
excel2016怎么快速填充数据?
阅读量:154
excel如何设置文本格式
阅读量:50
猜你喜欢
waste是什么意思
脱颖而出是什么意思
rectangle是什么意思
车年检需要什么资料
不以规矩不成方圆的意思
weight是什么意思
枫树的叶子像什么
集合竞价是什么意思
什么叫做小产权房
螃蟹不能喝什么一起吃
猜你喜欢
微信辅助注册对自己有什么影响
津津乐道是什么意思
双11买什么最划算
填缝剂什么牌子好
什么牌子的丝袜质量好
参差不齐是什么意思
什么手机好用又便宜
歆读什么
生息繁衍的意思
湿吻是什么意思