知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说app个性化展示如何关闭
2026-04-21 18:30:20
1、打开番茄免费小说,点击右下角我的,如图所示;
2、点击右上角的设置,如图所示;
3、点击关于番茄,如图所示;
4、点击了解与管理个性化推荐,进入管理之后,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
番茄小说看小说锁屏时间怎么设置?
阅读量:119
番茄小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:39
番茄免费小说APP如何设置阅读的锁屏时间
阅读量:40
番茄小说如何关闭个性化推荐
阅读量:168
酷狗音乐锁屏歌词在哪里设置开启
阅读量:143
猜你喜欢
抖音怎么涨粉
戈雅鱼的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
蒸蛋的做法
干锅虾的做法
衣服上的油渍怎么洗掉
小米粥的做法和功效
海参汤的简单做法
榛怎么读
番茄鸡蛋汤的做法
猜你喜欢
腊八蒜怎么做
洋芋的做法
糖醋萝卜的做法
意面的做法大全
淦怎么读音
携号转网怎么办理
牛肉包子馅做法大全
炸香蕉的做法
羊肝的做法
东北乱炖的家常做法