知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里清空消息会话?
2026-05-06 16:15:58
1、打开美团APP,点击右下角【我的】,再选择【设置】。
2、在设置列表中,选择【消息通知设置】。
3、点击页面中的【清空消息会话】。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】,即可完成。
相关推荐
美团app消息会话在哪里清空
阅读量:165
美团在哪清空消息会话
阅读量:23
美团如何清空消息会话
阅读量:163
美团消息会话怎么清空
阅读量:87
美团怎么清空消息列表
阅读量:167
猜你喜欢
nylon是什么面料
bj是什么意思
云母是什么
匪夷所思是什么意思
君子兰开花有什么兆头
毫无违和感是什么意思
眼中钉什么意思
股票bs点是什么意思
cos是什么
牛奶什么时候喝最好
猜你喜欢
千钧一发是什么意思
什么茶去火
高冷是什么意思
大什么小什么的成语
字母圈什么意思
渠道专员是做什么的
什么是丁克
欧尼酱什么意思
新零售是什么意思
什么是酸性食物