知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12卸载软件在哪里
2026-05-04 07:23:29
1、第一步,打开设置,点击通用扬陵。
2、第二步,在通用设置页,点击iPhone储存空间选项付泰央。
3、第三步,选择要卸载的软件,点击著肥卸载App即可。
相关推荐
苹果12如何卸载app
阅读量:33
iPhone12手机在哪清除App使用数据?
阅读量:125
苹果12怎么卸载软件
阅读量:29
苹果12怎么彻底删除APP和数据
阅读量:92
iPhone13怎么彻底删除APP程序
阅读量:188
猜你喜欢
广场舞视频大全2020年最火广场舞
虚拟机怎么用
寿司怎么做好吃
新疆喀什怎么读
怎么可以美白
转奶粉的正确方法
耕升显卡怎么样
口吃矫正最简单方法
金字塔图片大全
取名大全
猜你喜欢
社会调查研究与方法
怎么ping
怎么败火
治疗咳嗽的最快方法
貔貅怎么佩戴
小虾米怎么做好吃
怎么把几张照片拼在一起
米糕的做法松软又好吃
过敏性鼻炎治疗方法
舆情信息怎么写