知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭汽车之家的个性化定向推送
2026-05-03 15:23:05
1、选择【设置】选项。
2、选择【隐私设置】选项。
3、在隐私设置中关闭汽车之家的个性化定向推送功能。
相关推荐
汽车之家APP如何关闭个性化定向推送
阅读量:105
怎么开启汽车之家允许个性化定向推送
阅读量:154
怎么关闭汽车之家允许个性化定向推送
阅读量:108
汽车之家怎么设置个性化定向推送?
阅读量:33
汽车之家关闭个性化定向推送
阅读量:166
猜你喜欢
crash是什么意思
过失的意思
gdi是什么意思
adventure是什么意思
week是什么意思
rope是什么意思
今天开什么特马
lonely是什么意思
喝绿茶有什么作用
寡人之疾什么意思
猜你喜欢
morning是什么意思
戒指戴在中指是什么意思
jv是什么意思
language是什么意思
五十度灰是什么意思
得了痔疮有什么症状
鸿鹄什么意思
跋山涉水的意思
蚊子喜欢叮咬什么人
什么食物抗氧化