知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k20pro怎么调整状态栏开关位置
2026-05-06 18:31:07
1、打开桌面,点击【设置】;见下图
2、找到【通知和状态栏】点英况击打开;见下图
3、点击进入【开关排序】即可调倘肥霜整状态栏开关位率辞置;见下图
相关推荐
小米浏览器如何设置快捷功能模块#百元挑战#
阅读量:137
小米手机负一屏怎么关闭搜索框
阅读量:136
怎么使用小米手机中的作息管理功能
阅读量:97
如何关闭miui10上滑搜索?
阅读量:66
MIUI怎么禁止某个应用使用数据流量
阅读量:65
猜你喜欢
失独是什么意思
12349是什么电话
dc什么意思
mind是什么意思
瞌睡多是什么原因
托尼老师是什么梗
ooxx是什么意思
什么生意好做
人工是什么字
易企秀是什么
猜你喜欢
脚臭用什么泡脚
什么是运费险
左脸长痘痘是什么原因
control是什么意思
兔肉不能和什么一起吃
cheap什么意思
ct是什么单位
sat是什么考试
password是什么意思
给奶奶买什么礼物好