知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车软件中怎么设置紧急联系人
2026-04-25 05:15:30
1、我们需在手机上打开一嗨租车app,选择app页面左上角的头像图标。
2、然后我们在页面中选择下面的紧急联系人选项。
3、最后我们在页面中输入联系人信息,点击保存信息选项即可。
相关推荐
一嗨租车软件中怎么获取勋章
阅读量:67
一嗨租车软件中怎么开启签到提醒功能
阅读量:76
一嗨租车软件中怎么在线联系人工客服
阅读量:31
一嗨租车怎么新增发票信息
阅读量:194
一嗨租车软件中怎么拨打客服热线
阅读量:30
猜你喜欢
耒阳怎么读
茄子怎么做
雪茄怎么抽
欠条怎么写
婺源怎么读
什刹海怎么读
煜怎么读
掠怎么组词
鲍鱼的简单做法
桂鱼怎么做好吃
猜你喜欢
白发怎么变黑发
鸭子侦探为什么恐怖
荨麻疹怎么治疗
美赞臣奶粉怎么样
前列腺炎怎么治疗
总胆红素高是怎么回事
香皂的做法
传奇祖玛阁怎么走
青椒炒肉的家常做法
我的世界怎么找村庄