知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么更改苹果13手机上已有的ID账号
2026-04-29 23:05:06
1、打开苹果13,点击“设置”
2、点击顶部的AppleID进入
3、选择退出登录的选项
4、点击右上角的“退出登录”
5、这样退出后,再点击登录别的ID即可,如下图所示
相关推荐
iPhone13如何切换手机ID账户?
阅读量:105
苹果13手机怎么登录apple ID
阅读量:133
苹果手机如何更换id账号
阅读量:94
iPhone14怎样更换id手机号
阅读量:107
苹果手机的id密码忘记了该怎么办
阅读量:134
猜你喜欢
毕棚沟旅游攻略
丽江自由行攻略
在家怎么用手机赚钱
豆奶怎么做
同里旅游攻略
健身操广场舞减肥操60分钟
过午不食减肥成功案例
怎么样瘦小腿
水果减肥茶
刺客信条枭雄攻略
猜你喜欢
三亚旅游住宿攻略
wlan流量怎么用
番泻叶减肥方法
欧派木门质量怎么样
小儿湿疹是怎么引起的
杭州千岛湖旅游攻略
沙塔尔声望怎么刷
大学生个人简历怎么写
燕麦减肥法
新飞燃气灶怎么样