知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何发布招聘信息
2026-04-22 14:14:44
1、打开并登录APP,点击“发布”。
2、点击“发职位找人才”。
3、选择适当的类别。
4、填写公司信息,点击下一步。
5、填写具体招聘要求。
6、点击“提交”,即可发布招聘信息。
相关推荐
58同城怎么发布招聘信息免费
阅读量:109
58同城如何发布招聘信息
阅读量:74
58招聘怎么发布招人
阅读量:165
如何在58同城网上发布招聘职位?
阅读量:103
58同城APP如何发布招聘信息?
阅读量:76
猜你喜欢
孕妇可以吃火锅吗
韶山旅游攻略
圈11怎么打
彭州白鹿镇旅游攻略
旅游行程安排
超级玛丽怎么玩
怎样可以缓解痛经
徒步旅游
沈阳 旅游
dna复制的特点
猜你喜欢
凉拌皮蛋
国内旅游景点大全
少林寺景区
时空之轮攻略
山东旅游学院
湖北旅游景点
特点英文
旅游攻略怎么写
伊犁旅游
炖鸡汤怎么做好吃