知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快译助手app怎么设置字体大小
2026-04-22 00:47:15
1、点击设置
进入快译助手app界面,点击【设置】。
2、点击字体大小
进入设置界面,点击【字体大小】。
3、拖动滑块设置字体大小
进入字体大小界面,拖动滑块设置字体大小。
相关推荐
华为云空间怎样使用华为快译
阅读量:22
华为快译如何使用?
阅读量:110
快译助手app怎么开启夜间模式
阅读量:165
快译助手app怎么清除翻译记录
阅读量:71
搜狗翻译怎么开启快译狗悬浮球
阅读量:79
猜你喜欢
手冻了很痒怎么办
邮箱密码忘记了怎么办
孕妇可以吃小番茄吗
枫桥景区
铁皮石斛怎么保存
同房后多久可以验孕
厦门旅游景点
装修预算怎么做
九寨沟旅游价格
福州旅游景点
猜你喜欢
人流后多久可以吃水果
洛克王国怎么快速升级
湖北大学知行学院怎么样
怎么治疗青春痘
地板革怎么样
旅游观光车
凉拌莴笋丝的做法
怎么查一个人的资料
贵州旅游路线
圣诞老人英语怎么说