知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版觅伊如何查看主要更新?
2026-04-23 06:31:28
1、
点击关于觅伊
在觅伊的设置页面,点击关于觅伊。
2、
点击系统通知
在关于觅伊页面,点击系统通知。
3、
查看主要更新
在系统通知页面,点击主要更新即可。
相关推荐
安卓版觅伊如何设置新密码?
阅读量:72
安卓版觅伊如何查看全部支出记录?
阅读量:104
安卓版觅伊如何关闭声音提醒功能?
阅读量:143
安卓版觅伊如何进行版本检测?
阅读量:45
安卓版觅伊如何查看黑名单信息?
阅读量:28
猜你喜欢
example是什么意思
么么哒是什么意思
电商是什么
阿肌苏丸是什么药
1949年属什么生肖
care是什么意思
安全期是什么时候
近水楼台先得月什么意思
敬爱的近义词是什么
his是什么意思
猜你喜欢
large是什么意思
平庸是什么意思
smart是什么意思
state是什么意思
1955年属什么生肖
1926年属什么生肖属相
什么是生粉
dq是什么意思
swot是什么意思
乔欣家里到底干什么的