知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉加班申请在哪里
2026-04-23 02:03:00
1、
点击工作台
选择钉钉下方的工作台选项。
2、
点击OA审批
选择上方的OA审批图标。
3、
提交加班申请
填写加班申请后点击提交选项即可。
相关推荐
钉钉调休功能如何使用?
阅读量:38
钉钉怎样提交加班申请
阅读量:100
钉钉怎么申请加班
阅读量:183
钉钉如何切换主企业进行打卡?
阅读量:117
钉钉打卡迟到了怎么申请补卡
阅读量:169
猜你喜欢
喜欢一个人怎么办
表格中的斜线怎么弄
汽车钥匙丢了怎么办
淋巴结肿大怎么办
小黄鱼怎么做好吃
烤箱怎么烤红薯
犬瘟热怎么治疗
咽喉肿痛怎么办
宝贝英文怎么写
淘宝名字怎么改
猜你喜欢
信用卡贷款怎么贷
老想大便是怎么回事
电脑一直重启怎么回事
右肩膀酸痛是怎么回事
口字旁的当怎么没有了
辣木籽怎么吃
微信朋友圈怎么发视频
足球怎么踢
excel函数怎么用
精索静脉曲张是怎么样引起的