知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵怎么设置儿童闹钟?
2026-04-24 19:43:09
1、首先打开天猫精灵,点击更多;
2、点击精灵闹钟,进入页面之后向右滑动;
3、选择儿童闹钟,点击添加闹钟,最后进行设置儿童的闹钟时间和响铃次数即可。
相关推荐
米家如何操作设置家庭名称
阅读量:178
如何开启天猫精灵消息通知?
阅读量:56
如何让天猫精灵APP每晚提醒宝宝刷牙?
阅读量:73
天猫精灵app怎么设置拒接来电时自动回复
阅读量:145
天猫精灵播放虾米音乐收藏音乐
阅读量:95
猜你喜欢
什么是工程硕士
grace是什么意思
电动缝纫机什么牌子好
可歌可泣是什么意思
什么是微营销
兰蔻粉水配什么乳液
办土地证需要什么材料
柳州有什么好玩的景点
占空比是什么意思
port是什么意思
猜你喜欢
什么护手霜好用
祝福的歌曲
玉树临风的意思
俯拾皆是的意思
扯淡的意思
人杰地灵的意思
不成功便成仁是什么意思
怅然若失的意思
乔迁新居的祝福语
讳疾忌医的意思