知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎么清理缓存
2026-04-22 03:28:18
1、进入百度极速版首页,点击清理缓存
2、然后系统会自动扫描缓存垃圾,这时候需要等待扫描完成
3、等待扫描完成后,勾选自己需要清理的缓存垃圾,点击“清理缓存”
4、最后稍等片刻即可清理完成
相关推荐
手机百度浏览器怎么清除数据
阅读量:195
怎样使用手机百度APP听看模式?
阅读量:156
手机百度app怎么清理缓存
阅读量:196
怎么清理手机百度的缓存
阅读量:32
清理百度应用缓存的技巧
阅读量:98
猜你喜欢
扁豆怎么做好吃
红烧肉怎么做不腻
怎么爱
血迹怎么洗干净
怀孕了感冒怎么办
孕妇水肿怎么缓解
怎么又是你
后脚跟痛是怎么回事
怎么申请支付宝
网页不显示图片怎么办
猜你喜欢
肛门痒痒怎么回事
比熊犬怎么训练
小孩呕吐怎么办
2个月的宝宝咳嗽怎么办
wps怎么画流程图
宝宝起痱子怎么办
水银温度计碎了怎么办
快递费怎么算
香港航空怎么样
艾萨拉怎么去