知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置自动开关机
2026-05-10 09:32:23
1、
点击专注
在手机设置界面,找到专注选项并点击一下。
2、
点击勿扰模式
进入后点击一下勿扰模式。
3、
打开按钮
启用勿扰模式后点击一下时间。
4、
设置时间
在页面设置上时间即可。
相关推荐
iphone13怎么设置自动开关机
阅读量:177
如何设置iPhone13手机自动关机
阅读量:29
苹果13定时开关机怎么设置
阅读量:189
苹果手机有自动开关机怎么设置
阅读量:93
iphone13关机后自动开机
阅读量:178
猜你喜欢
男青年发型
紧急避孕药吃多了会怎么样
天梭表怎么样
老婆有外遇怎么办
鸡爪怎么烧好吃
我的世界怎么做附魔书
宜人贷怎么样
高贵的近义词
上海博物馆镇馆之宝
终于的近义词是什么
猜你喜欢
昔日的近义词
可爱的近义词
兰芝怎么样
张雨生怎么死的
小米移动电话卡怎么样
诀窍的近义词
怎么配眼镜
草图大师怎么渲染
安逸的近义词
迅雷怎么下载电影