知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13更新15.2
2026-05-04 05:59:06
1、打开手机,进入设置页面中,点击通用选项。
2、然后点击软件更新选项。
3、最后可以看到ios15.2的系统,点击下载并更新即可。
相关推荐
iPhone XS max怎么修改区域位置
阅读量:144
怎么查看苹果手机付费维修服务是否可用?
阅读量:51
苹果升级15.6
阅读量:39
苹果手机下载微信怎么操作
阅读量:140
ios12更新包删不了怎么办
阅读量:107
猜你喜欢
东芝电视机怎么样
厦门旅游攻略住宿
一周减肥计划
怎样烧红烧肉
杭州旅游攻略一日游
大腿内侧减肥
生化危机3攻略
减肥药有什么副作用
慢跑减肥的正确方法
nvidia控制面板怎么设置
猜你喜欢
吃海带能减肥吗
攻略蛇精病男主txt
减肥餐一日三餐食谱
酒店简介
镇江旅游攻略必玩的景点
节食减肥
xrv怎么样
正宗红烧肉的做法
十大减肥水果排行榜
黄山旅游攻略二日游