知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条怎么开启/关闭个性化推荐
2026-05-13 16:48:48
1、打开趣头条APP,点击右下角我的。
2、点击设置。
3、进入个性化推荐。
4、通过调节是否关闭个性化推荐按钮开关来控制。
相关推荐
个性化电脑右下角时间
阅读量:50
工程总承包项目管理师证书的等级划分
阅读量:142
SAP中MO material issue生产订单原料领用发放
阅读量:111
如何观看第十三届两会直播
阅读量:150
宝宝太胖,炎热的夏天怎么过?
阅读量:27
猜你喜欢
低血糖怎么办
淳怎么读
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
霁字怎么读
顿号怎么打
蒸蛋的做法大全
非典为什么突然消失了
舍利子是怎么形成的
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
最小公倍数怎么求
猜你喜欢
粤怎么读
赦怎么读
为什么大腿粗
狗怎么画
为什么打印机显示错误
儒怎么读
我的世界玻璃怎么做
韭菜肉饺子馅的做法
大黄花鱼怎么做好吃
起床英语怎么说