知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机声筒进了水怎么办
2026-04-29 01:39:39
1、打开手机,点击我的华为,点击智慧。
2、点击下图中的更多维修。
3、接下来点击预约服务。
4、
点击其他
,如下图所示。
5、最后点击底部的提交即可。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒拼图寻宝斯莱特林休息室攻略
阅读量:65
剧本杀凶手怎么隐藏?
阅读量:162
地狱边境怎么利用石头砸落蜘蛛
阅读量:80
哈利波特魔法觉醒怎么查看学院活动时间
阅读量:194
绝对演绎如何更换粉丝讨论度转型?
阅读量:64
猜你喜欢
茭白的做法
妊娠怎么读
香辣蟹的家常做法
工作总结怎么写
手机开不了机怎么办
文蛤蒸蛋的做法
苦瓜怎么吃降糖
鸡胸肉的家常做法
漾怎么读
土豆烧鸡块的做法
猜你喜欢
浆水面的做法
阙怎么读音
藕汤的做法大全
土豆炖肉的做法
icloud储存空间已满怎么解决
煜怎么读音
锅包肉的做法视频
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
面积怎么算
血红蛋白低是怎么回事