知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14怎么退出苹果商店账号
2026-05-03 07:09:25
1、第一步,首先打开手机【设置】。
2、第二步,接着点击帐户的头像。
3、第三步,然后点击【媒体与购买项目】。
4、第四步,最后点击【退出登录】即可。
相关推荐
网易云音乐app音乐怎么设置不缓存
阅读量:78
灌浆膜滴水怎么办
阅读量:112
微博怎么设置仅半年内可见?
阅读量:45
微博如何隐藏我的点赞
阅读量:100
B&O play 体验怎么设置为语音
阅读量:140
猜你喜欢
瘦身减肥方法
百叶窗怎么安装
端午节手抄报大全
儿童歌曲大全100首连续播放
黑头怎么去除简单方法
写出几种植物传播种子的方法
猪肚怎么做好吃
炒瓜子的方法
纸杯手工制作大全
结婚纪念日怎么算
猜你喜欢
路标指示牌图片大全
国产车怎么样
草莓的种植方法和技术
新鲜芦荟涂脸正确方法
猪肉怎么做好吃
延时方法
儿童编发大全简单漂亮
怎么注册淘宝账号
个人述职报告怎么写
怎么人肉搜索