知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫旗舰店进行操作投诉的操作
2026-04-23 15:22:41
1、首先我们打开淘宝,打开你购买的宝贝
2、点击右上角的菜单栏,如下图所示
3、点击客服小蜜,如下图所示
4、输入投诉商家,选择投诉的原因提交凭证即可
相关推荐
苹果手机应用怎么加密
阅读量:146
ios12访问限制没有了怎么办
阅读量:136
苹果12访问限制在哪里
阅读量:89
苹果手机怎么将App隐藏到资源库
阅读量:138
苹果手机如何隐藏应用
阅读量:177
猜你喜欢
美联英语怎么样
手机怎么改wifi密码
果冻怎么做
中央民族大学怎么样
静脉曲张怎么办
汤面怎么做好吃
菜花炒肉怎么做
微信群聊怎么解散
怎么买国债
ins怎么下载
猜你喜欢
中南大学怎么样
新手怎么制作表格
黑头怎么去除
投屏怎么连接电视
我的世界药水怎么做
雷锋怎么死的
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
汉堡怎么做
赵子龙怎么死的 死在哪
多囊卵巢怎么调理