知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使命召唤手游怎么关闭辅助瞄准
2026-04-24 12:31:45
1、先打开手机,打开手机上的使命召唤手游,点击选择一种方式进行登录。
2、然后点击设置。
3、之后点击基础设置。
4、然后点击辅助瞄准中的关。
5、结果如图所示,这样便关闭了辅助瞄准。
相关推荐
使命召唤手游灵敏度设置怎么调
阅读量:52
使命召唤手游怎么关闭开镜键转向
阅读量:179
使命召唤手游怎么关闭显示左手开火
阅读量:26
使命召唤手游怎么开启辅助瞄准
阅读量:183
使命召唤手游怎么换枪
阅读量:133
猜你喜欢
小米路由器2
公车私用如何处理
缅甸旅游攻略
西昌学院怎么样
如何去除抬头纹
挪威旅游
如何淡斑祛斑小妙招
如何看待婚前性行为
如何忘记一个深爱的人
怎么样治脚气
猜你喜欢
怎么看电视台直播
怎么查档案在哪里
如何鉴定翡翠
调查报告怎么写格式
如何学好高中数学
宽带路由器
如何快速祛斑
五台山旅游景点
怎么查驾驶证信息
平顶山学院怎么样