知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac电脑怎么更改旁白修饰键?
2026-04-23 13:03:51
1、点击启动台。
2、点击其他。
3、点击旁白实用工具。
4、点击通用。
5、点击旁白修饰键下拉框。
6、选择一个新的修饰键即可。
相关推荐
AppStore审核攻略
阅读量:166
微博如何添加热门博主?
阅读量:149
叉车油门失灵原因及改进措施
阅读量:180
宠物狗训练教程
阅读量:196
文轩《世界上的另一个我》歌词内容是什么
阅读量:74
猜你喜欢
sandro是什么牌子
3月29日是什么星座
forever什么意思
honor什么意思
嫡系是什么意思
food是什么意思
kpa是什么意思
鸡眼是什么
ping是什么意思
smith是什么意思
猜你喜欢
梦见下雪是什么征兆
ai是什么
惊厥是什么意思
wednesday是什么意思
槟榔是什么
三观是什么
吴尊为什么是文莱人
白马西风塞上下一句是什么
凤凰涅盘什么意思
6月8日是什么星座