知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在抽屉界面显示手机所有应用?
2026-04-30 08:29:30
1、设置中找到桌面和壁纸。
2、点击进入,选择桌面风格。
3、一般桌面风格默认是标准风格。
4、选择更改为抽屉风格。
5、在抽屉界面将显示所有应用。
6、向上滑动桌面,将查看全部应用。
相关推荐
手机桌面抽屉模式怎么弄
阅读量:175
抽屉风格怎么把应用拿出来
阅读量:39
vivo手机抽屉模式怎么弄
阅读量:160
vivo手机抽屉模式要怎么弄
阅读量:166
华为抽屉模式怎么把应用调出来
阅读量:144
猜你喜欢
relax什么意思
广州有什么好吃的
艰苦的近义词是什么
腊八蒜怎么腌制才能绿
愿意的近义词是什么
quality是什么意思
pool什么意思
龙骨花的养殖方法
绿茶有什么功效
同房出血什么原因
猜你喜欢
tick是什么意思
subject什么意思
著名的反义词是什么
网银是什么意思
直销是什么意思
真水无香什么意思
逶迤是什么意思
铭是什么意思
porn什么意思
窒息是什么意思