知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手购物车在哪里打开
2026-04-22 17:14:22
首先我们打开快手APP。接着我们点击主页右上角摄像机小图标。在底部菜单栏选择直播选项。在直播页面我们勾选上本场直播我要卖货。点击开始直播进入直播间。进人直播间后直播页面右下角就会出现黄色购物车。这样快手购物车就打开了。
相关推荐
快手购物车怎么打开
阅读量:116
快手购物车买的东西怎么查
阅读量:139
快手购物车怎么找不到
阅读量:60
快手怎么打开购物车?
阅读量:191
快手小店怎么加入购物车
阅读量:37
猜你喜欢
什么是pki
确凿的意思
静谧是什么意思
光年是什么意思
什么手表性价比最高
fiona什么意思
羽绒服什么牌子好
拔火罐要注意什么
磁器口有什么好玩的
容重是什么意思
猜你喜欢
onlyone什么意思
教师资格证笔试什么时候出成绩
提纲挈领的意思
权责发生制是什么意思
抽泣的意思
民法典什么意思
学而不厌的厌是什么意思
情以何堪是什么意思
注会综合阶段考什么
什么是地震烈度