知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使命召唤手游怎么关闭队友语音
2026-04-25 12:39:16
1、打开游戏选择多人对战。
2、选择游戏模式和地图,点击开始游戏。
3、打开游戏之后点击语音选项。
4、弹出的队友语音设置界面,点击关闭选项。
5、点击之后这样就可以关闭队友语音。
相关推荐
使命召唤手游吃鸡模式怎么复活队友
阅读量:102
使命召唤手游怎么关闭快速投掷
阅读量:100
使命召唤手游怎么滑铲
阅读量:147
使命召唤手游怎么关闭阴影
阅读量:69
使命召唤手游吃鸡模式怎么召回队友复活
阅读量:91
猜你喜欢
淋巴结节怎么消除
怎么用ps做海报
家书怎么写
中华保险怎么样
速冻汤圆怎么炸
我的世界怎么孵龙蛋
痘印怎么治
数学差怎么办
喜德来家具怎么样
猪肉怎么炒好吃
猜你喜欢
鸡爪子怎么做好吃
婚纱照怎么挂墙上
完成率怎么算
婴儿老吐奶怎么办
吉他弦怎么换
开网店怎么找货源
结婚请帖怎么写
耳屎怎么清理
运动鞋怎么除臭
虾酱怎么吃