知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音遇如何开启个性化推荐功能
2026-05-02 09:23:11
1、点击“音遇”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“隐私保护”选项
5、点击“个性化推荐”选项
6、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮
相关推荐
音遇怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
如何开启诗音个性化内容推荐
阅读量:182
音遇怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:83
快音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:120
音遇个性化推荐在哪关闭
阅读量:31
猜你喜欢
卤牛肉怎么做好吃
怎么做好销售
cs怎么玩
事业单位怎么样
黄埔古港怎么去
蜂蜜面膜怎么做
小儿积食怎么办
斯诺克怎么打
脸上脱皮怎么办
固铂轮胎怎么样
猜你喜欢
内双怎么变外双
小便黄怎么办
性冷淡怎么治疗
御宝羊奶粉怎么样
怎么改变图片格式
我的世界雪傀儡怎么做
钢琴考级怎么考
怎么清洗油烟机
面包怎么做才松软好吃
怎么撸管最爽