知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭淘宝特价版的个性化广告推荐
2026-04-26 08:15:48
1、打开淘宝特价版主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置
3、进入设置页面,点击【隐私】
4、进入隐私页面,点击【广告管理】
5、把个性化广告推荐右边的开关关掉即可。
相关推荐
文件多用excel创建文件管理目录/快速打开工作表
阅读量:25
淘宝怎么关闭视频自动播放
阅读量:82
不想错过小米运动健康的重要通知
阅读量:29
小米手机:淘宝怎么设置声音验证
阅读量:188
高德地图怎么设置交通信息提醒
阅读量:118
猜你喜欢
我的繁体字怎么写
爱掉头发怎么办
澳洲a2奶粉怎么样
睡不着觉怎么回事
cf斗地主怎么玩
朋友的英文怎么写
晚上好日语怎么说
俄罗斯方块怎么玩
修正带坏了怎么修
jeep指南者怎么样
猜你喜欢
光遇雨林怎么过
税点怎么算
我的世界怎么去月球
长智齿牙疼怎么办
怎么防止仙人跳
三维立体图怎么看
微博怎么私信
晟怎么读音
离职率怎么算
hcg低怎么办