知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么清理微博缓存
2026-04-25 15:26:13
1、选择我的
打开苹果微博,进入首页,点击【我的】选项
2、点击设置
然后在我的页面上方,点击右上角的【设置】按钮
3、点击清理缓存
在设置的页面里,点击【清理缓存】即可
相关推荐
优酷如何清理缓存?
阅读量:157
微信的文稿与数据如何清理
阅读量:29
微信文稿与数据是什么、微信文稿与数据怎么删除
阅读量:119
iphone怎么清理app缓存数据
阅读量:147
苹果手机怎么清理优酷占用内存
阅读量:41
猜你喜欢
卤鸡爪的家常做法
蝴蝶怎么折
白菜饺子馅的做法
带状疱疹是怎么引起的
炸虾的做法大全
怎么查中考成绩
oppo手机怎么投屏到电视
鸡蛋羹怎么做
居住证怎么办理
竺怎么读
猜你喜欢
颈椎病怎么治
密码锁怎么改密码
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
龙卷风是怎么形成的
怎么恢复出厂设置
鱼丸的做法视频
为什么打不了字
关节疼痛是怎么回事
佘怎么读
苹果手机怎么下载微信