知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何开启个性化广告推荐
2026-04-27 00:44:34
1、选择设置
进入淘特,在我的选项下点击上方的设置。
2、选择隐私
在设置页面,点击隐私。
3、选择广告管理
进入隐私页面,点击广告管理。
4、开启此功能
打开个性化广告推荐后面的开关按钮即可。
相关推荐
华为手机怎样设置软件通知批量管理
阅读量:186
如何通过手机看新闻看视频赚到钱
阅读量:45
荣耀阅读怎么开启个性化推荐
阅读量:166
怎么停用华为手机广告个性化服务?
阅读量:27
华为荣耀手机怎么关闭广告收集
阅读量:124
猜你喜欢
蒸肉的家常做法
南昌好吃的地方推荐
晚上睡觉磨牙怎么办
怎么安装双系统
林肯汽车怎么样
长高的锻炼方法
剁椒鱼头的家常做法
卵巢囊肿的治疗方法
家常红烧肉的做法
儿童歌曲大全100首连续播放
猜你喜欢
word画图怎么画
酸菜鱼的做法家常做法
婴儿呛奶怎么办
生发好方法
怎么有效去黑头
牛肉包子怎么做好吃
别克gl8怎么样
赫莲娜怎么样
锤石怎么玩
ppt怎么加背景音乐