知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信银行APP如何更换手机号
2026-05-07 05:42:02
1、打开中信银行软件,点击【我的】选项。
2、在个人界面中,点击【设置】按钮。
3、在出现的界面中,点击【中信通行证设置】选项。
4、选择并点击【登录手机号】进行更换即可。
相关推荐
中信银行APP里面预留的手机号怎么更改?
阅读量:23
中信银行APP如何修改手机号?
阅读量:181
中信银行怎么更改预留手机号
阅读量:193
中信银行怎么更改预留手机号
阅读量:33
中信银行app怎么修改登录手机号
阅读量:191
猜你喜欢
世界上最长的山脉是什么
冠心病是什么
马桶什么冲水方式好
1979年是什么命
迁移户口需要什么手续
微商城是什么
什么叫团队
蜂蜜有什么功效
含维生素c的水果
农村养殖致富
猜你喜欢
纸醉金迷什么意思
9月18号是什么日子
什么是周记
最近有什么好看的电影吗
什么是配股
女人赚钱靠什么
10月27日是什么日子
健康运动
犯贱是什么意思
蕾丝边是什么意思